Детские пособия на маминой встрече

Дорогие друзья!
Во вторник 16 января мы снова с вами встречаемся в семейном центре «Гагарин». Ждем вас с 11 до 14 часов по адресу ул. Гагарина д. 1 ( вход со двора).
На этой неделе мы подготовили для вас встречу со специалистом управления соцзащиты, он расскажет о новым мерах поддержки семей с детьми в 2018 году (особенно полезно будет тем, кто ждет первенца), а также ответит на вопросы.?

А для второй рукодельной части нашей встречи мы приготовил и мастер-класс по живописи в технике «мокрым по мокрому», который проведет Василина Ионова. ?
Рисование акварелью «по-мокрому» ?— эта та техника, которая позволяет без труда создавать на картине эффект лёгкости, воздушности и тонких цветовых переходов. И даже если вы никогда не рисовали, можно довольно просто создать пейзаж, натюрморт или абстракцию. ?
Эта техника рисования хорошо развивает фантазию, ведь никогда не знаешь наперед, каким образом растечется на мокром листе акварельная краска. Поэтому таким творчеством полезно и увлекательно заниматься вместе с детьми. И после нашего занятия вы с легкостью сможете повторить проделанное с вашим малышом. ?
Не будет раскрывать всех секретов, лишь скажем, что вас ждет что-то очень интересное, ведь работать мы будем не только акварелью, но и пастелью. Будем развивать воображение, так что у каждого получится своя уникальная картина.✌
Мы предоставляем все материалы для мастер-класса, но с собой можно принести полотенце (небольшое), кисть плоскую №10-14 (ширина большого пальца).
?Все наши встречи проводятся БЕСПЛАТНО, предварительная регистрация по ссылке https://vk.cc/7lg7bf

?Для малышей у нас созданы все удобства, можно весело ползать, играть, бегать и прыгать на подушках =) А для мам отличная возможность пообщаться друг с другом, попить вкусный чай и узнать что-то новое и полезное. Присоединяйтесь!?

Как всегда мы будем общаться и пить чай, приносите что-то вкусное с собой ??? приветствуется домашняя выпечка и фрукты ???

Мы стараемся создать уютное и чистое пространство для встреч, поэтому просим вас взять с собой сменку или носочки (для себя и для малышей).???
Наши «Мамины встречи» поддерживает УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ город Владимир и Детско-юношеский центр «Клуб».

ПРИХОДИТЕ!!!?