На Маминой встрече про пение в жизни ребенка

Все мы изо дня в день слушаем и напеваем какие — либо песни, и наши с вами дети не исключение. ?
А задумывались ли вы хоть раз о том, какую пользу несёт в себе пение? Почему в Советском союзе детей с бронхиальной астмой отдавали в хор? Как с помощью пения можно вылечить ребенка??
Обо всех преимуществах занятий вокалом на нашей встрече 6 февраля расскажет Наталья Дементьева — лауреат всероссийских и международных конкурсов, педагог по вокалу детской вокальной студии детской вокальной студии «EXPROMT kids».
Мы не только узнаем много интересного о пении, но Наталья покажет, как вылечить горло или снять усталость после долгих переговоров, например, и конечно же мы сами попоем песни =)

Приходите во вторник 6 февраля, к 11:00 в Семейный центр «Гагарин» (ул. Гагарина, д. 1).

А еще мы будем заниматься творчеством — рисовать открытки акварелью.

Предварительная регистрация по ссылке https://vk.cc/7lg7bf

?Для малышей у нас созданы все удобства, можно весело ползать, играть, бегать и прыгать на подушках =) А для мам отличная возможность пообщаться друг с другом, попить вкусный чай и узнать что-то новое и полезное. Присоединяйтесь!?

Как всегда мы будем общаться и пить чай, приносите что-то вкусное с собой ??? приветствуется домашняя выпечка и фрукты ???

Мы стараемся создать уютное и чистое пространство для встреч, поэтому просим вас взять с собой сменку или носочки (для себя и для малышей).???

Все наши встречи проводятся БЕСПЛАТНО, при поддержке УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ город Владимир) и Детско-юношеского центра «Клуб»

ПРИХОДИТЕ!!!