Рукодельные Мамины встречи

Дорогие друзья!
Накануне праздника весеннего праздника мы проведем две встречи ?

☀6 марта — наша регулярная «Мамина встреча» по вторникам в семейном центре «Гагарин» (ул. Гагарина д.1, вход со двора). Сбор гостей — 11.00, начало МК — 11.30, с собой сменная обувь!?
В честь праздника мы решили провести два очень красивых и нежных мастер-класса:
? Мастер-класс по цветочным венкам, который проведет наша мамочка Екатерина Крещик, начинающий, но очень милый флорист (с очень-очень демократичными ценами на букетики), кому интересно — её группа K•Fleur ?Цветочная мастерская?. С собой одна ветка кустовой розы или 100 руб., при регистрации отметить вариант участия, чтобы мы заранее купили и привезли свежих цветочков ???
?Мастер-класс по изготовлению нежной феи из шерсти. Стоимость бесплатно, материал предоставляем, все феи, которые мы сделаем, мы подарим бабушкам-волонтерам).
На встречу можно смело приходить с детками, совместно попробуем их развлечь, а вам дать возможность окунуться в творчество ?

☀7 марта (среда) пройдет интересное мероприятие, на котором мы расскажем о перспективных проектах «Маминой радости» и познакомимся с чудесными серебряными волонтерами из программы «бабушка на час».❤
У Вас будет уникальная возможность первыми узнать подробности о реализации проекта «школа беби-ситтеров», задать свои вопросы и внести свои предложения.
На встречу можно прийти с малышами, мы готовим небольшую детскую зону, а также праздничное чаепитие ?????
С собой просим принести сменную обувь для себя и малыша, а также что-то вкусненькое к чаю!
?Время начало: 10.30 сбор гостей, в 11.00 начало встречи
?Место проведения: Областном Дом Молодежи, ул. Дзержинского д.5 (напротив ТЦ «Гранд», слева от Областной Библиотеки)

✍?Для участия, пройдите, пожалуйста, регистрацию по ссылке https://vk.cc/7lg7bf