Друзья! Вот расписание занятий на октябрь.

Напоминаем, что занятия «Семейной мягкой школы» бесплатны для многодетных семей, семей с детьми с ОВЗ и семей с уровнем дохода ниже прожиточного минимума. Мероприятия проходят в рамках проекта «Играя, становимся сильнее» при поддержке Фонда президентских  грантов.

Записаться на занятия можно в группе: Играем в семейную мягкую школу  и по телефону: +7(920) 900 29 42.

6 ОКТЯБРЯ занятие для малышей вместо 17:30 начнется в 9:00 (мы-то знаем, что малышам не важно, что на календаре суббота и многие бодры и веселы уже в 7 утра. Надеемся, им удастся заразить бодростью и родителей, которые смогут привести их на занятие в столь ранний час ?).

6 ОКТЯБРЯ занятие для семей с детьми постарше 3-х, вместо 16:30 начало в 10:00.

15 ОКТЯБРЯ единственный раз утром в понедельник проведем занятие для семей с детьми старше 3-х в качестве компенсации отсутствия занятий 20 ОКТЯБРЯ, когда ваш инструктор будет повышать квалификацию в другом городе.

Не забывайте записываться на занятия. Только записанные участники будут уведомлены лично о каких-то изменениях, если они произойдут.
Для записи на эти «нестандартные» занятия в вопросе «В группу для семей какого возраста и в какой день недели Вы придете?» добавили пункт «Свой вариант»

Так же будем очень признательна, если Вы оставите свои отзывы о мероприятиях у нас в группе https://vk.com/mam33?w=app6326142_-106284118 и заполните небольшую анкету — опросник для отчета по ссылке https://vk.cc/8uLZtA»

 

, ,