Вдохновляющая встреча для мам 23 января

Приветствую Вас, драгоценные мамы и женщины ❤

Меня зовут Надя Сергеева. Мне 36 лет. У меня 4 сына и 3 действующих бизнеса.
12 лет я занимаюсь восстановлением женщин после родов с помощью послеродового пеленания в @rodidoiposle, восстановительного питания в моем сервисе доставки еды @nakormim_mamu. В личном инстаграм @nadia_everest я рассказываю о женском здоровье, отношениях, развитии, учу зарабатывать и выходить на другой уровень, делюсь своими историями и открытиями.

Но сегодня говорим о женском здоровье. Одно на всю жизнь. Нерационально потраченный врожденный ресурс здоровья в молодости аукается жёстким снижением качества жизни в зрелом и пожилом возрасте.

Проведенный на ногах послеродовой период может иллюзорно казаться вполне нормальным, а вот после 40-45 лет вылезает целый букет заболеваний женской сферы. И не получается игриво бросить этот букет как на свадьбе в американском кино. Все наше будет с нами. И все причинно-следственные связи будут работать по законам природы.

С одной стороны все это к нашему сожалению, а с другой счастье в том, что сейчас есть информация, которая позволяет нам осуществлять превенцию. То есть подстилать ту самую соломку.

Во время учёбы в университете мы разбираемся в тонкостях каждого предмета, чтобы в будущем хорошо работать на работе. Приходя на работу мы вникаем во внутренние процессы и специфическую специфику, чтобы быть эффективными и хорошо зарабатывать. Так почему осваивая жизнь в женском теле, что, по сути, тоже дело жизни, мы так невежественны в этих вопросах?

Предлагаю вместе познавать сложное, но такое важное знание о женской природе и законы, по которым функционирует женское тело.

На живой встрече в г.Владимир мы обсудим следующие вопросы:

❣Женский ресурс. Что включено в это понятие?
❣Куда уходят силы? Откуда брать силы?
❣Про еду. Как питаться так, чтобы еда давала, а не забирала энергию?
❣Как сочетать в себе материнство, отношения с мужем и при этом дело жизни?

Кроме того, мы обязательно просто пообщаемся и продегустируем еду, приготовленную в моем сервисе @nakormim_mamu🔥

Приходите 23 января с 14.30 до 17.00

Будет весело и тепло😉! До встречи!