📣МАМАФЕСТу-2021 быть!

VI региональный фестиваль счастливого родительства пройдет с 27 ноября по 5 декабря!

И пусть мы не соберем под одной крышей несколько тысяч человек. Зато мы больше недели будем говорить на важные для нас темы: здоровье, ресурс, воспитание, права, педагогика, творчество, питание и… многое другое!

Тему фестиваля подсказывает нам само время:

🏡“Уютный праздник дома”🏡

Потому что последние время мы привыкли все время переживать: “Все закроют!”, “Некуда пойти”, “А вдруг снова локдаун”? Хотя если спокойно оглянуться назад, на эти удивительные 2 года, то мы поймем: это все не так важно. Не так уж жизненно важны кафе и торговые центры, ярмарки и аттракционы.

Все, что нам действительно нужно, уже есть. Оно в нас самих. И в нашем доме.

И, может быть, если мы не будем так сильно “включаться” в это беспокойство: “А вдруг…”, станем спокойнее и увереннее в себе и своих близких, то и раздражителей станет меньше?..

“Уютный праздник дома”. Дом — это место силы для каждой женщины. И от того, как чувствует себя женщина дома, насколько она в силе и в ресурсе, зависит состояние всех ее домочадцев. Это не домыслы. Это факт.

Поэтому на фестивале мы будем всесторонне исследовать:

— откуда разные женщины черпают ресурс,
— как найти источники вдохновения,
— как из мелочей создать атмосферу праздника…

✅Как всегда, мы пригласили таких спикеров, что у нас самих захватывает дух…Кто-то из них — верные друзья Фестиваля, а иные будут выступать перед нами впервые. Имен пока не раскрываем. Скажем только, что чудесная Анна Борисовна Никитина согласилась приехать к нам на открытие.

✅Как всегда, одними разговорами мы не ограничимся. Мы запланировали множество мастер-классов: от кулинарии до витражей и от пения до загадывания желаний. Йога, танцы и свечи из вощины тоже будут.

Подробная программа появится очень скоро.

Все мероприятия бесплатные, вход по предварительной регистрации без сегрегации😎

‼Количество мест ограничено! Поэтому, пожалуйста, ОТМЕНЯЙТЕ БРОНЬ в случае, если вы не сможете прийти, чтобы на ваше место мы могли пригласить другого гостя из листа ожидания.

Надеемся на понимание. И на репост
❤❤❤
Всех с наступающим МАМАФЕСТом-2021!