Цветотерапия на маминой встрече

Наши «Мамины встречи» продолжаются! ?
Мы каждую неделю встречаемся в гостеприимном Семейном Центре «Гагарин». Для малышей там созданы все удобства, можно весело ползать, играть, бегать и прыгать на подушках =) А для мам отличная возможность пообщаться друг с другом, попить вкусный чай и узнать что-то новое и полезное. Присоединяйтесь!?
На этой неделе мы встречаемся во вторник 14-11-2017 с 11:00 до 14:00 по адресу Гагарина, 1 (Зенден, 2 этаж), семейный центр «Гагарин».?
На встрече мы поговорим о цветотерапии — методе воздействия на человека разнообразно окрашенным светом для улучшения его здоровья.

Вы узнаете, какие цвета лучше использовать в одежде именно для вашего ребенка, какую цветовую гамму использовать в интерьере, чтобы малыш крепко спал, хорошо учился и кушал с аппетитом. А также — как с помощью цветных фломастеров можно помочь больному ребенку и как воздействие цветом используют в современной медицине.

Расскажет о цветотерапии Василина Ионова наша активная мама-дизайнер.

Кроме теории мы займемся практикой =) под чутким руководством Василины мы будем рисовать пастелью умиротворяющие картины.
Для занятия приносите пастель (мелки) и акварельную бумагу А3 формата (по возможности)

Как обычно консультант по гв и слингоконсультант ждут ваших вопросов и готовы проконсультировать по любому вопросу.

А еще мы будем пить чай, приносите что-то вкусное с собой ??? приветствуется домашняя выпечка и фрукты ???

Мы стараемся создать уютное и чистое пространство для встреч, поэтому просим вас взять с собой сменку или носочки (для себя и для малышей).???

Мамины встречи проходят при поддержке УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ город Владимир и Детско-юношеского центра «Клуб»

Все встречи проводятся БЕСПЛАТНО, предварительная регистрация по ссылке https://vk.cc/7lg7bf