Впервые день молодежи проходил на Соборной площади, была очень насыщенная интересная программа — силовой экстрим, спортивные и творческие мастер-классы, фестиваль воздушных змеев, концерт, семейные эстафеты и многое другое…

Благодарим нашу группу поддержки — любимых мужей, которые помогли обустроить площадку. Трудились с самого утра. Но площадка вышла очень праздничная.

в ожидании молодых родителей

И через несколько часов площадка стала выглядеть так

наш новый мягкий пол

На чемпионат ползунков зарегистрировалось более 70 будущих чемпионов.

Весь вечер на своей площадке мы раздавали бесплатные квесты по городу, играли с детьми и родителями в игры из Семейной Мягкой школы.

Наш инструктор-психолог Рыбакова Светлана
подковываем ножку

А еще мы развлекались мыльными пузырями. Истратили почти 3 литра. Но столько радости….. А раствор для мыльных пузырей мы делали сами. Это не сложно и экономно. Рецепт выложим отдельно!

На семейной площадке еще можно было поиграть в различные настольные и развивающие игры. Благодарим Людмилу за знакомство с такими полезными играми и игрушками — кубикформ и умные липучки. Даже некоторые родители увлеклись решениями головоломок.

От всей души благодарим Управление по делам молодежи администрации г. Владимир за чудесный семейный праздник, и лично координатора семейной площадки Елену Корневу.

А также выражаем благодарность:
нашим мам-волонтерам — Юлике К., Елене Петровой, Василине Ионовой.
нашим организаторам — Светлане Рыбаковой, Любови Курненковой, Дине Захаровой.
и конечно папам, без поддержки которых, мы бы никак не справились — Паше Курненкову, Мише Захарову, Коле Рыбакову.

Спасибо всем гостям и участникам за праздничное настроение и радостные воспоминания. И напоминаем, что в рамках проекта «Играя, становимся сильнее» вы можете получить бесплатную-квест экскурсию по городу. Квесты можно получить на всех наших мероприятих, ближайшие — Мамины встречи и Всемирная неделя грудного вскармливания. До скорой встречи!

, ,