17 СЕНТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Мы откроем Неделю Слиногоношения в чудесном Патриаршем саду, где мы с вами погуляем, поплетем венки из ярких осенних цветов и листьев, сделаем рябиновые бусы для детей  и попьем ароматный чай из термосов. И конечно же на память нам останутся фотографии и теплые воспоминания. Приходите в нарядных платьях, в своих любимых слингах и в отличном настроении.
Время: 11.00-14.00
Место сбора: Вход в Патриарший парк
Взять с собой: термос с чаем, вкусняшки, цветочки для венка.
Стоимость: без оплаты, по предварительной регистрации по ссылке   ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ


18 СЕНТЯБРЯ, ВТОРНИК

Мы приглашаем вас на лекторий, во время которого у вас будет возможность узнать много нового и стать более опытным родителем.

11.00 -12.30 Практическое занятие по оказанию первой доврачебной помощи, алгоритмы действия в экстренных ситуациях. Проведет преподаватель медколледжа с опытом работы на скорой помощи Евгения Шилова.

12.30-13.00 Кофе-брейк и конкурс домашней выпечки. Приносите свои пироги, шарлотки, кексы, печеньки. Все участницы награждаются сертификатом на участие в кулинарном мастер-классе в Little Park.

13.00-15.00 семинар и открытый урок в школе бейби-ситтеров, который проведет опытный детский психолог Светлана Рыбакова  о принципах ненасильственного общения  и практикум разрешения конфликтов.

15.00-16.30 мастер-класс от специалиста-реабилитолога областного центра спецпомощи в Пиганово Марии Николаевой на тему «Физиология ребенка первого года жизни: как развить и не навредить»

  • В течение всего дня можно будет получить консультацию специалиста нашего по центра по вопросам слингоношения и грудного вскармливания.
  • Для детей будет организована зона для тихих игр
  • А также пройдет фри-маркет детских вещей (приносите с собой одежду, игрушки, детскую обувь, книжки…), на котором каждый может найти что-то нужное для себя.

Время: 11.00-16.30
Место проведения: Областной Дом Молодежи, ул. Дзержинского 5 (напротив ТЦ «Гранд»), 2 этаж.
Взять с собой:  домашнюю выпечку для кулинарного конкурса, что-то к чаю.
Стоимость: без оплаты, по предварительной регистрации.  ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ


19 СЕНТЯБРЯ, СРЕДА

Для будущих мамочек наш консультант [Анна Федяева] проведет семинар «Безопасное и комфортное ношение малышей на руках», на котором Вы узнаете много лайф-хаков и секретов, а также сможете сами потренироваться правильно поддерживать голову малыша, поднимать его и брать на руки, узнаете про позы и способы ношения на руках.
Время: 12.00 – 13.00
Место проведения: Конференц зал на 1 этаже женской консультации №3, по адресу Токарева д.3.

Слингоконсультант Анна Федяева

А для тех, кто уже всё знает про ношение ребенка, мы предлагаем увлекательную прогулку по любимому городу.

Для вас экскурсовод и создатель квестов [Дина Захарова] с удовольствием проведет познавательную квест-экскурсию «Сказ о героях Владимира»
Время: 11.00-13.00
Место сбора: Соборная площадь, у надписи «Я люблю Владимир»
Взять с собой:  ручку и хорошее настроение
Стоимость: без оплаты, по предварительной регистрации.   Форма регистрации

22 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА

Вас ждет Семейный праздник в парке, а также наш традиционный ежегодный слингопарад, на который приглашаются мамы и папы, бабушки и дедушки, и конечно же дети всех возрастов.
Мы весело промаршируем по центральной аллеи парка, а потом около фонтана Владимирские мамы примут участие во Всероссийском  танцевальном флешмобе «Танцы объединяют».


Также будут игры, конкурсы, хороводы, мыльные пузыри и награждение самых активных участников Недели Слингоношения.

ПРИХОДИТЕ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ, РАЗДЕЛИТЕ РАДОСТЬ МАТЕРИНСТВА ВМЕСТЕ С НАМИ! 

, , , , ,