«Слышать и слушаться» открытое занятие школы беби-ситтеров на маминой встрече.

1. СЛЫШАТЬ. Говорите с ребенком, а он вас не слышит? Кажется, что все делает наперекор? А может быть дело не в ребенке, а в том, КАК вы говорите? Открытый семинар школы беби-ситтеров «Теория и принципы ненасильственного бесконфликтного общения. Основные особенности коммуникации с детьми разных возрастов».

2. СЛУШАТЬСЯ. И все-таки, почему они слушаются или не слушаются и при чем здесь привязанность? Зачем ребенку и взрослому привязанность друг к другу? Что с ней делать и надо ли ее укреплять?

Проведите 2 часа с пользой ради обретения большей осознанности, понимания и укрепления отношений с ребенком.

Школа беби-ситтеров — проект, реализующейся под эгидой Маминой радости и при поддержке #Росмолодежь, цель которого — подготовить волонтеров и мам-волонтеров, компетентных в присмотре за детьми, для организации взаимопомощи мам друг другу. И вот последний день обучения пройдет в формате маминой встречи и при открытых дверях для всех желающих.

Спикер — Светлана Рыбакова — руководитель проекта «Школа беби-ситтеров», практикующий детский психолог, преподаватель психологии.

Встреча бесплатная (как и вся школа беби-ситтеров), нужно лишь:
?Сделать репост этой записи
?Написать здесь любой комментарий
?Зарегистрироваться в форме https://vk.cc/7lg7bf
?Придти 13 ноября ( вторник) к 11:00 по адресу Дзержинского, 5, с собой можно принести сменку и что-нибудь к чаю, фрукты и тд.

Ждем вас!

Занятия проводятся в рамках проекта «Играя, становимся сильнее» при поддержке Фонда президентских грантов.

, , ,