А вы корень или ствол? Расслабьтесь, это уже не про с%кс😉

Очередной тренинг Нино Нармания будет посвящён ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ.

И это совсем не то, о чем можно прочесть в 99% блогов инстапсихологов. Никакой попсы, все гораздо глубже. Мы поговорим о 4-х типах биологических матриц — замечательном открытии психотерапевта Екатерины Сокальской.

🌿Понимаете, сама природа сделала нам подарок! Положила семечку, которая должна прорасти на благо миру. Но эти семечки разные и развиваются по разным биологическим законам. Это не только про деньги и профессию, это про СМЫСЛ жизни. Конкретно вашей жизни.

Готовых решений, как всегда, не будет😉 Но будут инстайты в стиле: «Ах, вот почему у меня так, а у них — по-другому!!! Оказывается, мы все — нормальные?!!»

Спойлер: нормальные- все! Но все разные.  А насколько разные и почему — узнаете на тренинге. Уже в эту пятницу, 23 апреля.

🎈Начало занятия: 14:00
По адресу: ул. Михайловская д.24, второй этаж направо.

🎈Как принять участие?
🔔Вступите в группу нашего центра и зарегистрируйтесь в качестве участника проекта «Декрет. Перезагрузка» по ссылке https://vk.cc/aBtcFQ (если еще не сделали этого).
🔔Напишите в комментарии — Чем для вас интересна данная тема. https://vk.com/wall-106284118_12732

Будем благодарны за репост ❤

🎈Что взять с собой?
1. Сменную обувь/носочки для себя и малыша.
2. Домашнюю выпечку, различные вкусности для чаепития.
(После занятия мы пьём чай и общаемся, заводим друзей.)🍰
3. Хорошее настроение!

Мероприятие проходит в рамках реализации проекта «Декрет. Перезагрузка: профилактика послеродовой депрессии и эмоционального выгорания у мам в декрете» с использованием средств Фонда Президентских Грантов.✅