«Что это такое? Это танцы самых разных народов, которые танцуют в кругу, взявшись за руки. Мы учим их сразу на месте, а потом включаем музыку. Танцы по настроению самые-самые разные, потому что страны их родившие не похожи друг на друга. Это необычайно интересное путешествие, тем более, что история появления некоторых танцев дошла до нас и можно их не только станцевать но и осмыслить.

Что же это было? Несколько зимних танцев в самый разгар лета! Это совершенно несправедливо забывать их так надолго! Уверена, холода они нам не принесут, а вот радости добавят.

Что будет ещё? Будет Румыния, Индия, Греция, Сербия, Южная Америка, Болгария, Беларусь и Россия (если нас соберётся достаточно — русские танцы массовые). Как видите, карта разнообразна! Я помню, что сейчас много мошек, что может быть прохладно (ох уж лето в этом году!) и даже может быть дождь. Поэтому подобрала достаточно динамичные композиции, чтоб ни один комар не успел приспособиться и мы не озябли. Моя колонка выдерживает потоп, а для ноутбука я возьму зонтик. Главное – это ВЫ, без ВАС танцевать не получится.»

Ведущая круговых танцев Вотинцева Анастасия

Мероприятие прошло при поддержке Федерального агентства «Росмолодёжь» в рамках проекта «Семейный палаточный лагерь «Крылатые качели»».

#Росмолодежь #крылатыекачели2023 #счастливая_семья33 #активнаясемья33